а помните вчера хрюн выносил мозг теми, кто не хочет идти на обмен? так это правда. их менты и сбу отлавливают людей, шьют им дела и обменивают на тех, кто им нужен. украинцы, вы вообще кого навыбирали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Простите, уважаемая - вы кого спрашиваете? Особей без чести и совести? Тех, которые не дрогнувшей рукой отчисляют ежемесячный процент с зарплаты на АТО, на убийство женщин и детей и радуются, когда там детей убивают? Не имеет смысла их спрашивать - они все свидомые. А которые не свидомые - молчат, ибо стукачей среди каклофф - немерено. Не зря ж анекдот про партизанский отряд с предателем...из двух каклофф. Именно по этой причине среди каклофф нет партизанского движения - как только три человека собирается на явку один из троих сразу после бежит в СБу, докладывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ....наши то не так делают.... И менты и кгбе... А мы их и не выбирали.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)

Элен,если хотите привлечь внимание мужчин,излагайте кратче
)
так Украина эта ж фашистская тоталитарная страна, ну по логике таких как ты
выходит каждый здравомыслящий должен любой возможностью пользоваться чтобы поменять " фашистскую" Украину на " антифашистскую" ДНР, а они, вишь, бисовы диты, вот эти самые отловленные, не хотят, предпочитают чё-то в " фашистской" Украине остаться