Знаток (293)

Что скажешь за антивирус Касперского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425452)
нет у меня антивира, а когда был, да, касперыч давит железо не по децки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пользуюсь...оперативки до хрена жрет.....
Верховный Наставник (186599)
я думал тема антивирусов давно закрыта , не пользуюсь ими много лет ...
а что касается касперского - то он сам вирус .
Верховный Наставник (180783)
У нас с сыном один на два компа. Пока претензий не было. Не тормозит и всё ловит по сети
Они левой рукой вирусы рисуют,а правой,антивирусы..Или наоборот
Наставник (54611)
Ресурсы железа жрёт, как не в себя. Висит, бывалочи, слабенькая машинка, глядь в диспетчер задач, а там Каспер, 100%, грузит проц. Причём в настройках всё по минимуму, третья, или какая там, очередь. Да пошел он... Аваста хватает.
Просветленный (586797)
Забей.
Тут все написано.
Кто захочет тебя поиметь - поимеет.
А так ещё и Касперский поимеет.
Верховный Наставник (181141)
да нормально. лет 10 назад - кошмарный был, тормозил весь комп. кстати, под новый год у них обычно скидка 50%.
Верховный Наставник (144919)
да вроде нормальный сама им пользуюсь
От него комп тормозит.
Вирусы находит и сразу удалять приходится)