Хорошо что завтра выходной )) Как раз можно новогодними делами заняться ))Хочу новый салат на пробу сделать - норковая шубка называется ))

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233093)
Я уж думала, на селедку под шубой вместо свеклы шоколад сверху насыпешь тертый
А тут вон оно чо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вместо маслин можно половинками крупных виноградин украсить, тоже очень вкусно получается.
Кислинка придаст особый вкус...