А блины вы с чем едите? Масло, сметана, мед, варенье, с начинкой из творога или мяса?

У меня до сих пор перед глазами стоит рецепт раннего Лекса: на блины сливное масло, посыпанное сахаром... нет! сахарком!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233375)
Блины ем со всем, тобой перечисленным,
что есть на тот момент.
А если ничего такого нет, я и с майонезом могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
блины люблю со сметаной
и с творогом и сметаной))))
Наставник (82987)
я масло с сахарком не ем)) жирно и сахарок скрипит на зубах))
блины люблю с творогом.. можно немножечко малинового вареньица)
Я люблю просто и без ничего,но только если они сделаны на кефире и манке!!!
Верховный Наставник (249804)
блины
не помню
Хранитель Истины (382748)
С грибами, мясом ,творогом ,печенкой ...иногда с медом или малиновым вареньем.Сметана обязательно .
Хранитель Истины (281950)
икра, днём красная вечером чёрная
Наставник (59859)
Блин! Хочу, блин, салат, блин, с икрой, блин.
- Простите, а без блинов можно?
- Давай без блинов. Но чтобы с икрой, блин!

Хранитель Истины (321261)
Вот так я ненавижу как раз. Когда сахар на зубах хрустит. Сметана, сыр или безо всего.
Хранитель Истины (422117)
С медом и сгущенкой...с вареньем мандариновым поела бы, да где же его взять?...Разве что сварить на один раз?...))))))
Хранитель Истины (492272)
Со сметаной