В Москве в ГОКБ -№1 увольняют врачей насильно(видео прилагается).....интересно....когда страна начнет по Конституции Жить или где выгодно то там можно использовать Конституцию, а где нет, то можно туда и не заглядывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
По указивке Департамента здравоохранения, средняя з/п врача должна быть не ниже определенной суммы. А финансирования для достижения этой цели не выделяется. Так вот, чтобы выполнить приказ, врачей надо сократить иначе гл.врач слетит с работы. Как это отразится на медуслугах населению, никого не волнует и как один врач вместо трех будет работать, тоже.
Хотя в этом случае произошел просто рейдерский захват особняка в центре Москвы. Кому нужны безнадежные онкологические больные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Я думаю это делается намеренно и целенаправленно..
Таким образом уничтожают бесплатную медицину, пора заводить "дело врачей".. )
Первая Градская увольняет врачей?....прааальна... Узбеков наберут.. ташкентский мед не успевает дипломы печатать..