РЖД предложило новогодние скидки на плацкарт, может там отметим Новый год?) Вы когда-нибудь отмечали НГ в поезде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (186602)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
Нет,но было бы прикольно!!))

Хранитель Истины (374997)
не... и не хочу... там много чужих пяток с верхних полок торчит...
Хранитель Истины (498116)
А чё,поехали встречать в плацкарте Новый год!
В поезде "Москва-Владивосток" на верхней полке в плацкарте -боковушке возле туалета.
Незабываемые будут впечатления.
Наставник (50247)
в самолете отмечала)
Верховный Наставник (113238)
- По дороге в Красноярск нелетная погода.. Вы когда-нибудь встречали Новый Год в воздухе?
- Нет.. я нехачууу..

))
Верховный Наставник (236527)
РЖД давно сделали такой ценник, что дешевле самолетом лететь, сами пускай ездят туда-сюда. А скидки свои, уж извините, пускай в гудок себе забьют. Сейчас, кстати, и в супермаркетах смотрю, на всё ценник опускают, привыкли вворачивать-то непомерный, а покупательская способность населения очень упала, что делать, или гниет пускай все, или снижать цену придется. Наверно сетевики-то кровавыми слезами плачут с горя, что 200-300 процентов накрутки урвать не удается.
А поехали в Йошкар-Олу, посмотрим, как там люди при коммунизме живут!