Какое сало вы едите? С прослойками? Без? Сухого засола или рассольного? С мягкой шкуркой

или нет?
Во что макаете?
С хлебом или с чем еще?
Кто не ест сала, как вы обезжириваете семгу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (82987)
на кусочек бородинского хлеба положить тонкий кусочек сала сухой засолки без шкурки, сверху горчицы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501588)
сухого
какое вкусное, такое могу и лизнуть)) иначе это не назовешь)))
не макаю, вкус не перебиваю))
Хранитель Истины (372268)
никак , я её ем молча и не хвастаюсь тут что совсем не ем жирного
а сало иногда и только грудинку) там мяса больше чем сала))
Хранитель Истины (374275)
я сало ем наиразнообразнейшее.... тонкой стружкой его стругая и поливаю слегка острым соусом... и конечно с чёрным хлебом...
wonderful VIP
Верховный Наставник (249535)
не ем сало. сёмгу))
ем форель
она ни капли ни жирная
Хранитель Истины (408558)
Толстой
Зачем обезжиривать сёмгу? Возьми форель - она суше.
Не ем сало.
Наставник (81949)
У меня свекровь делает в рассоле, в трехлитровых банках С мягкой шкуркой и хорошим пластом мяса помимо сала. Просто режу на небольшие кусочки и ловлю кайф.)
Верховный Наставник (233289)
Сало не могу есть. От слова совсем.
Семгу обожаю. Могу на нее лимончик подавить.
Лимон, он че хош обезжирит)))
Кстати, жирный торт хорошо заходит с зеленым чаем и лимоном)
Верховный Наставник (180661)
Сухого. шкуру - на фиг. можно и с горчицей.
Хранитель Истины (269882)
Да любое ем, а ещё люблю картошку и яичницу на сале жарить.
Просветленный (714439)
Сало и семгу ем с удовольствием!) Мягкую шкурку обожаю даже больше самого сала. Все обезжириваю спиртом)
Просветленный (714057)
Любого посола,обязательно с прослойкой мяса, с жующейся шкуркой и чесноком)
Верховный Наставник (228717)
Я ем все, что делаю своими руками сало любое вкусно, если уметь его приготовить))))))
Привет моя хорошая)))))