Здраствуй, Дідусь мороз, борода з вати, ти подарунки нам приніс? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
И шел тим лисом
Дед мороз
Чорвоный его нис
Он зайчика стребальчика
У торбе нам принис
Маленький сирый заинька
Хобы ходя до нас
Дывысь твоя елыночка
Горыть на весь палас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ляшко ты наш горбатый
Верховный Наставник (186575)

Это не Дед Мороз - Дед Мороз в платье не ходит!)))
Докатились?!... Теперь Дідусь Мiроз в флага Украины приоделись!!!!!
Просветленный (835637)
Жёлтый, как снег ...
Верховный Наставник (148075)
Больше на представителя инквизиции похож. Я бы, увидев такое на улице, просто испугалась.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.