Часто в рекламе вижу шубы до колена и с брюками. Вам так красиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)
с брюками,нет
если длина до колена, ноги открыты..
классическая обувь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78954)
Да, нормально. Можно с юбкой, конечно.
Просветленный (714490)
Конечно, шуба в пол гораздо красивее, но до колена и под брюки по жизни просто удобнее. Тань о красоте уже мало кто думает. Как посмотришь, во что люди одеты. плакать хочется: грубые ботинки, брючки в обипочку вне зависимости от фигуры, куртки унисекс и вязаные шапочки(