Мне иногда кажется, что весь мой город - это большой дурдом)))

Сосед у нас есть в подъезде... Дяденька не знаю скольки лет... Ну примерно 60. Повесят на подъезд объявление какое-нибудь административное типа всю воду такого-то числа отключат, он это объявление срывает, аж ноздри от психа раздуваются! Я спрашиваю: "А если ещё не все прочитали?" Он даже не отвечает ничего, молчит.
Недавно увидела, что он в ящиках почтовых шурует, в том числе и моём. Опять говорю: "Какого?" Он ответил"Вам жалко?"))))))))) Да, жалко, это мой ящик, мне туда письма идут))) Кукуй хренов)
Теперь он со мной здороваться перестал))) Я ему всё равно говорю всегда при встрече: "Здрааасти"))))))))

А в вашем почтовом ящике соседи по-соседски могут полазить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1502)
вы не в зернограде случайно живёте? ))) хотя нет, если это для вас дурдом - вы явно не были в зернограде ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пролезут