А вот действительно- зачем накрывать такой стол на НГ, что потом 3 дня всей семьей сьесть не можете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126532)
Много лет не накрываем.. Шампанское и .. всё..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Давно уже так не делаю...раньше семья больше была...гости приходили...накрывала, а сейчас мы вдвоём...чего продукты переводить...я лучше свежего 1 числа приготовлю))
В нашей семье такого и не будет - все будет скромненько, но со вкусом!
Верховный Наставник (108051)
У нас ничего не заржавеет
Хранитель Истины (425532)
давно уже такой не накрываю, нет у меня 6 сильных дворовых девок, чтобы столько готовить)