Сегодня в 6 часов утра под окнами заорали коты. Лежу в темноте и думаю, может я что пропустила ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
ехали недавно в другой город вдоль дорог козы пасутся в деревнях. что то идет не так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
Перед НГ все что-то какие-то возбужденные.. ну, а его мы пока не пропустили. )
Хранитель Истины (287341)
Ну если и дальше такая погода будет...то после Рождества можно картошку сажать