стОит ли пожурить человека,если он засоряет могучий русский язык,заморскими словами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да, на вид поставить надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стоит
Хранитель Истины (451035)
обязательно!
Верховный Наставник (148075)
И не только человека. Их уже столько привнесли в нашу речь, что люди вообще не понимают, что им пытаются сказать, особенно по зомби-ТВ. Тут лишний раз вспомнишь М.Задорнова, как жаль, что он ушел от нас, больше и вразумить то некому получается.
Не стОит)) Каждый волен делать то, что он хочет
Верховный Наставник (127332)
Ес офкос!
Просветленный (837006)
Тока бес фанатизма) А то интерфейс может пострадать)
Хранитель Истины (305457)
Слово "пожюрить" тоже заморское.
Не просто пожурить, а сразу в морду.
Ваучерами по фейсу....

Привет, главный на-на шник!
Хранитель Истины (393639)
Пожурить....могучими русскими словами ...сами знаете какими! )))
Хранитель Истины (306753)
Если этих "заморских" слов не было бы уже в языке, человек бы их не употреблял. Или он изобретает свои? Тогда только похвалить за словотворчество.