А у вас есть мышки-символ года с прошлого года мыши, которые можно передарить?...))

У меня вообще ни одной фигурки нет...повыбрасывала видимо...))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152819)
с прошлого ?мышка подушка-пижамница..передаривать льзя!активно используется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161053)
целы..и поют ещё
(даж нЕ верится...что 12 л прошло((

Мышка Я проныра,
маленький зверёк)
хвать кусочек сыра..
и сразу -наутёк!
нЕ гони ты МЫШКУ,
сыра ни жалей!
в мышкину кубышку
-молочка налей))))

передаривать -НЕ буду!!!

младшая кися -её любит))
Хранитель Истины (372224)
и у меня нет)
только одна новая мыша)
Просветленный (522138)
У меня только те, которых я дарить не хочу))

Такие мышки нужны самой)))
Ученик (102)
У меня была потом она перешла собаке собака разодрала а мама подумав что она больше не будет играть выкинула собака скучает на 8 марта ищу нигде нет