Вроде и снег с морозом есть,но только нет предновогоднего настроения.От чего бы это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424300)
капризничаешь, тебя к нас в дождь, лужи и слякоть, быстренько нового года бы захотел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это уже - возрастное....
Хранитель Истины (334458)
Это всё девки видоваты.

Верховный Наставник (233158)
Тому надо грабануть. походу у нее этого настроения через край https://old.qna.center/question/5134354
Просветленный (565736)
От Фёклы...Толстой
Верховный Наставник (162567)
Нет уверенности в завтрашнем дне, с НГ повышение цен, тарифов- чему радоваться-то?