Почему у меня в "Томск-ответах" в сто раз больше вопросов чем ответов? как думаете+

я очень любопытный хлопец, которому в детстве не хватило "Большой Советской Энциклопедии" или "судьба взяла за глотку" в смысле планетарного одиночества? а вы почему здесь ходите иногда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Потому, что ты флеймер, а не тролль, как я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289670)
Возможно,потому,что ты умеешь довольно изящно играть словами,паренек)))
Хранитель Истины (317704)
ты не любопытный, а незнающий! если не сказать точнее
Хранитель Истины (305457)
Ты простотне знаешь ответов.
Мудрец (22066)
...вам суждено иллюстрировать афоризм о ста мудрецах,которые не смогли ( да и не смогут!) ответить на N- ное количество вопросов 1-го особоодарённого любопытствующего...