Я вам скажу, что яблочные оладьи со сметаной и зелёным чаем утром эта ЧТО-ТА)) а вы мне ЧТО скажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мы второй день готовим в офисе бронекофе.Это хлеще чем в анекдоте!капучинатор встроенный в кофемашину нас не устроил,шеф принесла блендер из дома,а он по видимому работает от двигателя для космических ракет,короче у нас до потолка её кабинет был в масле утром причем стояли мы рядом,ей волной выплеснулось на ноги до колен,я её через смех успокаиваю,что какосовое масло полезно для кожи)).Она мне звонит уже после нашего кофепития и сказать толком не может ничего,смеется взахлёб, всё,что я поняла: пока,говорит,вся энергия от энергетического напитка уходит на уборку привет,Гуль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169307)
А я скажу:
Гони рецепт яблочных оладьев с утра!
:0)))))
а меня пирогом мясным угостили, а потом я ещё пирожок и сосиску в тесте взял в столовой
Верховный Наставник (138724)
два часа на беговой дорожке оладьи тебе выйдут...?
Верховный Наставник (242304)
У меня шарлотка с чаем, но это ужин.
Верховный Наставник (190572)
Что макароны с котлетой тоже прекрасны, даже в 5 утра
Тартилья с сыром тоже очень классно
Хранитель Истины (281950)
перепехон с утреца вот это вещь!))!)!)
Наставник (49315)
чай только очень крепкий и черный, хлеб тож черный, а вот сыр и колбаса м.б. и посветлее.=0)