Тут сегодня есть празднующие Рождество? Я вас поздравляю! Весёлого светлого праздника!

Остальные, сидим завидуем! Наше время придёт через неделю

Всем привет!)))
Патамушта а) сочельник сегодня и б) Новый год через неделю! А наше Рождество, православное, это совсем другая история! Всё бы вам придираться!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372383)
присоединяюсь!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не праздную и завидую, но спасибо!
Верховный Наставник (114481)
не праздную но привет
Хранитель Истины (270106)
Почему через неделю, через две недели будет и у нас Рождество!
Доброе утро!
Мамочкин ДР празднуем)) жаль она за 1600 км.,но она всегда в душЕ со мной а она да, очень набожна и Рождество для нее,не менее значимо,чем личный праздник.Доброе утро!)
Хранитель Истины (324260)
Привет! А почему сегодня, если завтра? Хотя я готова праздновать что угодно, лишь бы это был выходной.