У меня знакомый,ему 50 лет,он каждый год покупает пиротехники на несколько десятков тысяч,что скажеш

ь?на новый год детство в ж0пе играет
сам люблю повзрывать всякую хню)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203741)
Это не в попе играет, а в мозгах. Все мы мальчишки из советского детства. Помнишь как тырили карбид на стройке или ещё круче, не разорвавшиеся снаряды на гарнизонных полигонах в читинской степи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Ну да... У него ж..па пиротехническая...
Верховный Наставник (135804)
Пироманы , н-дя .
Я не люблю всякие стрельбы и взрывы .
Смотрел как дети во дворе питарды поджигают, все дети в куче рядом с огнем и только мой отошел и из-за дерева смотрел на происходящее
Пароход плывет мимо пристани, будем рыбу мы кормить петардистами. И ихними петардистихами.