Здрасти ) я в вашем отсеке случайно) вот седни попалось на глаза ой верней вчера)

казачок то засланый?! пора как то от этого института отказываться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205340)
Аспирантура вообще дешевый балаквариат. Как жить дальше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179001)
Ну, то, что он таков - это нормальным, здравым умом людям ясно ещё со времён его невероятного молниеносного карьерного взлёта в 90-х годах...
А уж тем, кто в то же время жил, нищенствовал-голодал в Ленинграде - и подавно...