Побрился в барбере я так сказать за 4 косаря. В общем кому интересно вот мое мнение.

Первое отличие от того как я делаю это в полотенце для распаривание добавляется масло для бритья. Для вас вариант капнуть детского мыла и все как и для меня. А вот дальше интересней. Острота заточки у бытовых станков хромает. Там где мастер прошел раз и срезал за раз вам придется еще раз а то и два. И да это влияет. Но. Подумайте о другом. У вас на завтра все будет опять расти. Я аж чихнул. Так о чем я, ах да, вы заколебаетесь.

Второе отличие это отсутствие дезинфекции и умелая игра с бритвой опасной. Но лично я все хлогексидином обрабатываю. Стоит он копейки а работает на ура. И никакие вас масла дорогие не спасут как простой антисептик.

Ну и третье по ощущениям никакой разницы нет, просто бабла больше отвалил. Но это было забавно. Обычно я всегда вверял себя в женские руки. Короче вот те мужики что бреются Т-шками, спасибо вам за науку. Потому разводят наш народ почем зря.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Бреюсь Фазаном из Японии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
отпустил косу на бороде) сверху машинкой лоск навожу) все что могу делаю сам)
Верховный Наставник (100588)
Люблю, когда мой муж свежеНЕбритый. Приятный такой наждачок
Я тоже треть жизни пользовался услугами одной только девчонки, а потом сходил в барбер, там классно все, ни в какое сравнение, каждый раз у меня новая борода, новая стрижка и новая голова благодаря которым я выгляжу на десять лет моложе и красивее, после похода в барбер целую неделю мне бабы говорят: А ТЫ ЧЕ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ????