Говорят что есть женщины которым в радость быть слугой своего господина, для них это счастье+++

Ты таких знаешь? Они нормальные? Как думаете, рабское мировоззрение это результат воспитания или это личностные особенности ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (114481)
нормальное состояние человека называется даса даса ану даса.. слуга слуги слуги ... в той или иной степени мы все поголовно кому то служим... служить кому то например обществу это не значит быть рабом просто ты любиш больше и готов что то сделать....
мне кажеться нет ни одного человека который бы кому то чему то не служил

но в прочем стоит ли об этом говорить я право не знаю..

пы.сы. : а рабское мировозрение проповедуют как я понял исключительно для славян что они рабы божьи... так что логичней тебе написать вопрос в религию

я ище я имел опыт кормить людей готовить для них и раздавать ... служить приятно ...) прислуживаться тошно)
философствуешь по ночам?)