Почему украинский эксперт Слава Ковтун против замирения Украины и России? щас+

зырю телепередачу Вова Соловьёв на ночь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Самое интересное,что его гонят со всех передач и приглашают вновь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ смотри всякую х__ню
Доброе утро
Верховный Наставник (223672)
Славко , как из больнички выписали , совсем крышей поехал , плюётся , борзость появилась , очки нацепил
Верховный Наставник (232142)
Хм, всё логично.. Если РФ и Украина помирятся, то отпадёт надобность в политических телевизионных ток-шоу ..и Слава Ковтун останется без работы и денег.