Переслушиваю лучшую музыку всех времен и народов. И опять: что это значит для вас? Вот самое лучшее?

В преддверии Нового Года, а можно и вообще безотносительно к временам года

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22723)
Может и не лучшая, но на данный момент времени нравится)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Вот времена года Декабрь...классика!!

Хранитель Истины (462296)
Вот на сегодня, как раз по питерской погоде:

Верховный Наставник (140449)
Не сказала бы , что это лучшая музыка всех времен и народов ...
Но просто то , что мне понравилось из недавно прослушанного : ))) ♫

Играет на гитаре Виталий Макухин.

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Верховный Наставник (225809)
естественно это апогей рок музыки, и музыки вообще, конец 60-х начало 70-х.