Раиса Захаровна из фильма Любовь и голуби как сложилась её судьба после Василия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232874)
Она зарегистрировалась в Ответах и обрела здесь своё счастье. Кстати, на аватаре она красуется всё в том же красном берете. Её легко узнать..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837623)
Она хороший человек. Нашла себе человека какого надо. Василий ей не подходил.
Но не на курорте для органов движения. Конечно. На курорт она приехала просто поепстись.
Просветленный (622869)
Нашла себе вегана из бухгалтерии предприятия и вместе стали вести здоровый обрпз жизни.)))