Администрация США поручила приостановить оказание военной помощи Украине примерно через полтора часа после телефонного разговора президента Дональда Трампа с украинским лидером Владимиром Зеленским. Вопрос:

За шо Трамп послал Зеленского или за шо Зеленский послал Трампа?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вечерочка!) По ходу, Зе зажал компромат против Байдена!) Трамп-то человек деловой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
скорее кто куда однако