У бабушки до сих пор на огороде растет петрушка, и это 23 декабря. Что с климатом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)
у меня тоже растет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
У некоторых чеснок попёр в рост на дачах !)))

я уверен, что это нас так американцы чморят своим климатическим оружием -2
Верховный Наставник (111911)
три с половиной летне-осенних месяца шли почти ежедневные дожди.
мою грунтовую дорогу так размочило, что она в болото превратилась.
в сельпо за хлебом приходилось пешком ходить.

но я не обвиняю климат,
я уверен, что это нас так американцы чморят своим климатическим оружием
п и д а р а с ы
я из-за них сарай недостроил, не мог на своей ГАЗельке за досками съездить,
грузовичок буксовал на каждом шагу.
Верховный Наставник (232057)
Климат ни причём, Ген.. Просто петрушка это такая культура, которая и под снегом будет расти по морозу, не говоря уж об оттепели. Помню петрушка сидела на грядке, так я ею до конца января харчевался. Подойдешь, снег разгребёшь руками и петрушечки свеженькой нарежешь..

Привет
Наставник (51980)
Очередное изменение климата. Вообще-то он всегда постепенно меняется, но с разной скоростью.