Дядм, знаете что Женщину, нужно любить в тот момент, когда она любит Вас , а не тогда, когда Вы её про ср али !!!? Или вы об этом забываете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Неправа ты, Валь. Женщину надо любить ВСЕГДА, независимо ни от чего.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31141)
Я люблю одну женщину но она от меня скрывается, прячется за бытовыми и другими проблемами.... что ж каждый сам кузнец своего счастья.... Привет
Наставник (99090)
Просветленный (642420)
жо па
Наставник (65217)
Мюллер прав!!!

Мудрец (20700)
Любить всегда,и...уважать)