Ты хочешь есть синих дохлых цыплят как в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я не ела синих дохлых цыплят . в те времена за сарайку налог не брали и соседка держала кур , мы покупали у нее яйца и тушки , другой сосед держал кроликов , пчеловод даже был , а поля были смешанные , пчелам было раздолье . молоко тоже было настоящее , не суррогат из пакета .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
да.

Верховный Наставник (161187)
они были вкуснее нынешних. их не пичкали химией. цвет был естественный- так и должно выглядеть сырое куриное мясо.
Верховный Наставник (145783)
Синесть - показатель натуральности , на самом деле .......
Хранитель Истины (257770)
"Синие птички" были оч.вкусные, так штааа, не надо песен!
Странно что люди вроде бы уже взрослые и яйца у них сивые но все не как не поймут что есть куры несушки и куры бройлеры
Хранитель Истины (266421)
уже тридцать лет нет тех синих кур...а у вас всё ещё память свежа... значит всё же есть причина их не забывать..