Вот учитесь у 60-летней бабули бизнес вести, а говорите нет работы, кто ищет тот всегда найдет(вн)?

Управление МВД Новосибирской области сообщило о 60-летней пенсионерке, которая основала сеть публичных домов. Примечательно, что женщина реализовала свой "бизнес-план" еще в 2009 году. К незаконной деятельности она смогла привлечь мужа и сына, а также еще около десяти сутенеров.

Ежемесячный доход "бизнеса" составлял около одного миллиона рублей. Банда подбирала девушек для занятий *цией в Новосибирской и соседних областях. Преступников задержали в конце 2018 года. Сейчас организаторы публичных домов находятся под арестом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Оборотистая "мадам"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167494)
60 лет -бабуля
?
Верховный Наставник (177736)
вот это по круче бизнес

Верховный Наставник (182281)
Почему женщинам запрещают трудиться в профессии, которая гораздо старше нынешнего законодательства? Свободу женскому труду! Бедняжки выматываются на этом поприще и физически, и морально. Почти как учителя.