Если бы Чубайс раздал всем по 2 Волги к Новому году,это был бы хороший подарок всем и его стали бы любить?

Пусть не обязательно Волги и от БМВ7 не отказались бы...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126416)
Эта сволочь уже поимела миллиард от Орешкина на разработку ИИ. Опять бюджетные деньги выбрасывают на ветер, а для пенсионеров учителей и врачей как всегда денег нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146600)
В России всего одна Волга ........как ее на всех делить то ?
это что за ничтожные подачки?
Просветленный (645113)
чё ты тут митингуешь а