Вот как ему не стыдно издеваться над укропейцами, у которых сегодня траур?!( +

Сегодняшний запуск железнодорожного сообщения по Крымскому мосту – доказательство лживости украинской пропаганды, убеждавшей в предыдущие годы в невозможности построить переход через Керченский пролив.

Об этом в своем блоге пишет экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Ну где же ваши «знаменитые», отмороженные Гордоны, Порошенки, Яценюки, Гройсманы. Зеленские и всякие неадекватные псевдоученые, утверждавшие, что «моста не будет», «строить его невозможно», «поезда никогда не пойдут»? Так что, получается, дорогие мои украинцы, очередной раз вас обманули, использовали. Мне, чисто по-человечески, обидно за вас. Аэропорт в Симферополе – суперсовременный, запущен. Автомобильный мост уже введен в эксплуатацию. Автобан скоро будет введен в действие. Железная дорога уже с сегодняшнего дня работает», – отмечает автор.

«Крым начнет развиваться. Продукция, товары всех видов начнут дешеветь. А это означает для полуострова рост благосостояния каждого человека. И у этих людей появятся будущее, перспектива, развитие», – считает политик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216766)
Пичалька хохлам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126539)
Зачем Журавко врёт? Нет никакого моста! Всё это фейк и мультики)
Просветленный (622398)
Точно! Помню как Гордон так говорил,Настрадамус хренов!