Какие преимущества у тюбинга перед ледянкой или тупо картонкой под *у++

на которых мы с вами в детстве привыкли кататься с горок?)
Мягкий тюбинг.

Карочи делюсь болью. Единственное, что может обрадовать
Моего ребенка в этом году на НГ, связано с катком и горками.
От бывает такое, что человек ничему не обрадуется.
Графика отменилась, ибо нужен только экранник,
А выкладывать за блажь на неделю 60 тыров я не согласен.
Кто не в теме, не заморачивайтесь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135329)
Не заморачиваюсь.
Просто поздороваться зашла.
Приветы, Макс!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теоретически жо меньше отличаешь,но ноги можно переломать в любом случае) я,постановке - за санки - ими проще управлять. А на ватрушке прокатилась в детской игровой,бл,моих ног через тот бортик еле хватило до пола дотянутся,чтоб притормозить,а разгоралось оно сильно,я так нормально там в стену улетела, понимаю,что в сугробы врезаться приятнее,но,мстит,напрягло меня малёк управление,если крутит,сложно прямо поставить и остановить,ещё кем на ходу с него выпрыгнешь. И вот бл- для небольшой горки