всё таки, сны это мы там что то придумываем сами? что думаете?

как я могла такое придумать, это же жесть))
Вроде я покупаю вино на розлив)
говорю - дайте 2 литра.
и она мне даёт полуторолитровую бутыль и ещё несклько бутылочек разного размера с вином) мол, двух - литровой нет, поэтому так.
я смотрю, что там 2 двухсотграммовые, одна стограммовая и ещё две малюсенькие бутылочки размером с ампулы ))))
и это всё я держу в руках - ни пакета - ничего)
вчера про вино разговаривала и вот)) но почему именно в такой форме это?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723363)
Сны - это самостоятельная, без вмешательства внешних факторов, оценка мозгом человека всех параметров происходящего с человеком в прошлом и настоящем, и оценка того, что, возможно, произойдет с ним в будущем.
С визуализацией возможных событий на ментальном уровне.

Лис Крюгер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
сны это подсознание... понимаешь?... ПОД сознание...
это то о чём ты могла и не думать... мозг сам "выдаёт на гора" ...