F5
Мудрец (13568)

как вы относитесь к тому что РФ к 2019 году подпишет договор об ассоциации с ЕС ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
чё, думаете экономика настока окрепнет к 2019?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Резко положительно:)
Наставник (46012)
а в 2018 будет 2е пришествие христа.
К 19 году ЕС развалится.
Мудрец (17195)
Фиолетово.
Верховный Наставник (172602)
мне все равно.
Верховный Наставник (132754)
Не спеши-покури. Все успеем....
До 2019 года еще ДОЖИТЬ надо. В том числе и ЕС, и США, и эРэФии. Доживем-посмотрим. Но что-то мне подсказывает, что или султан помрет или ишак сдохнет-как в рассказе, где ишака за 20 лет читать обещали научить.
Этож властям опять врать придется(или правду говорить) о Европе.
Верховный Наставник (146321)
чо сокрашяешь ?
ЕВРАЗЭС !
К тому времени одна Меркель останется в ЕС)