Когда ваши батюшки из РПЦ попросят у Путина индульгенцию на священную инквизицию супротив бесов?+

как думаете, великий инквизитор товарищ Гундяев уже бил челом пред всия Руси по поводу такой профилактики, если да, то что ему ответил Владимир Владимирович

В Урус-Мартанановском районе Чечни, неподалеку от Грозного, задержаны две женщины и мужчина, заподозренные в «колдовстве». Сюжет о задержании вышел на государственном телеканале «Грозный».

По данным сайта «Кавказ. Реалии», в телесюжете, вышедшем на чеченском языке, в качестве эксперта выступает «главный врач центра исламской медицины в Грозном, богослов Адам Эльжуркаев». «Те, кого к нам приводят, обычно занимаются чем-то одним. (…) А ты и гадаешь, и куклы используешь, и свечи», — цитирует сайт обращение «главврача-богослова» к одной из задержанных, Зине Чакаевой.

В эфире отчитали и мужа госпожи Чакаевой, который «раскаялся» и поручился, что больше не допустит того, чтобы его жена занималась «колдовством».

У другого задержанного, Тагира Мутаева — «долгосрочный контракт с джиннами», рассказал телеканал «Грозный». Мутаев, как и еще одна задержанная, Мая Зильбухарова, тоже «раскаялись» в эфире и пообещали положить конец своей «колдовской деятельности».

Сайт «Кавказ. Реалии» подчеркивает, что с начала сентября это уже третий «разоблачительный» сюжет о «колдуньях», вышедший на телеканале «Грозный». «Духовенство усиливает работу и взаимодействие с правоохранителями», — говорится в текстовой версии сюжета ЧГТРК.

В июле сайт «Кавказский узел» подчеркивал, что «власти Чечни возобновили борьбу с магами после многолетнего перерыва». По данным издания, борьба впервые началась в феврале 2013 года, после того как Рамзан Кадыров потребовал искоренить «эти явления» в Чечне и пригрозил «колдунам» «компетентными структурами».

После этого в Чечне «развернулась кампания против знахарей и магов: несколько человек были убиты, а остальные покинули республику или прекратили свою деятельность», — пишет «Кавказский узел».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Встаем с колен. Скрипим отчаянно скрепами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока только в разработке.Бета-версия.
Индульгенции взяты только против Свидетелей Иеговы.