Навеяли...Почему мы больны всем этим переплетением мыслей тут...Может в поиске отражения себя в противоположности взаимной...В электронном виде, без пространственно-временных биологических тел которые влюблены и где-то в глубине всё же хотят быть соединен

Дополнен 4 года назад
ны...?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ой,Максим!мне хочется отхлестать тебя по щекам со словами: Очнись,очнись,ОЧНИСЬ!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Шта?
Почему сразу - больны...
Хранитель Истины (252154)

Хранитель Истины (344743)
Надо просто разрубить и забыть.
Верховный Наставник (114481)
мама я очень болен
мама меня лечат не те врачи
те кто нас заразил этим врачуют нам раны
именно поэтому я не изличим