Крымский мост, Северные потоки..транзит газа в Китай..! Можно представить как бы развивалась ВСЯ страна вместе с республиками в едином государстве! имея ОБЩИЙ громадный потенциал!

Предки не дураки были когда объединялись! А сейчас мелкие республики что то пыжатся..хотят что показать из себя значимое..а в итоге развивается только одна Россия,а они - в гамне..
Сейчас бы уже Китай догнали бы и Штаты и перегнали!
Дополнен 4 года назад
В то время как даже Европа объединялась ,- эти местные князьки отрывали от страны свои вотчины! идиоты..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232686)
В СССР только две республики были не дотационными, а являлись донорами, это РСФСР и Белоруссия, все остальные республики сосали деньги из союзного бюджета, несопоставимо со своими вкладами в союзный бюджет. А так, как РСФСР являлась самой крупной республикой, то получалось, что РСФСР в убыток себе кормила остальные республики-дармоеды.. Больше всех денег уходило в Прибалтику, в Закавказье и в Среднюю Азию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про китай можете забыть
Хранитель Истины (259114)
нее, нас уже подвозили, так наип*ать второй раз не получится
развивайте себя сами )
Хранитель Истины (388227)
Тьху... Чессслово, оценочная графа скакнула. Извиняюсь...
А ответ - Если бы инженер Лось добрался бы до Марса и вправду, то Аэлита бы не грустила... Плин! Ну не жизнеспособен оказался союз... Что ему теперь придумывать продолжение????
Мдя...вот только почему-то наиболее процветающими являются крохотные страны Люксембург, Монако, Лихтенштейн...
Верховный Наставник (205322)
Горбатый иуда. Надо было избирать Генсеком товарища генерала Язова.
Верховный Наставник (162342)
потоки строили для отмывки денег. газ по ним качать невозможно. физику никто не отменял. транзит в китай убыточен для россии. а за такие деньги можно построить мост в турцию.