Советник (4324)

А это правда, что продажи гирлянд упали из-за тёплой погоды, патамушто настроение не новогоднее? Вы повесили гирлянду на окошко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393795)
Надо повесить, кстати.......сегодня и займусь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306704)

На улице повесила . Глядь за окошко, а там Новый год подмигивает..

Просветленный (622869)
У нас в доме у многих уже горят новогодние огни ,гирлянды мерцают..))
Хранитель Истины (425412)
еще нет, хотя стопицотпервую гирлянду таки купила недели две назад)
Наставник (90829)
А может не погода виновата, что из года в год, все становится хуже и хуже, если верить глазам своим ... Хотя если верить телевизору, то лучше и лучше )))
Хранитель Истины (334515)
А у меня лазерный проектор для этого дела стоит. Светит, минает, крутит звёздочки.