Вы не припомните с какого года мы начали отмечать какие то звериные года ?))мышки, кощки, козерожки)

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289297)
Вот с перестройкой всё и перестроилось. Всё привёл в действие Горбачёв, родившийся в год металлического козла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не кощки, а коШки)....поправочка)
разве мы их отмечаем? они в конце января начинаются...
Хранитель Истины (370714)
как СССР развалили так и начали нам бошки всякой х е р ь ю забивать лишь бы за Ельцина проголосовали...
Верховный Наставник (167436)
С конца 80-х