А что делать то:худеть для мужа или оставаться для детей мягкой,которые на сказке засыпают на мне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714911)
Все делать надо исключительно для себя любимой. Дети уснут и так. Худеть для мужа - сомнительное дело. Сегодня он скажет "похудей", потом "поменяй зубы", потом "сделай бюст", а потом "прыгай из окна". Прыгнешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
на мягком спать вредно)
Верховный Наставник (161429)
А как тебе самой нравится? Это твоё тело,сама реши!
Верховный Наставник (101033)
Логично было бы - похудеть ради своего же здоровья. Т.к. с годами проблем со здоровьем добавится, а худеть станет сложнее .