Нашёл на просторах интернета.Вы не знаете,что это была за газета от 96-го года с предсказаниями будущего?+++

Интересно,всё ли сбылось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374997)
"Крокодил" небось.... а вообще в 90-х в союзпечати такую ахинею продавали, что сейчас вспоминаешь и диву даёшься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Фантазеры.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!)
Хранитель Истины (393807)
Программа Партии Единая Россия????? особенно на 2016 год впечатляет.......))))