А почему в 21-м веке не изобрели лифт для крановщика,работающего на стройке на кране высотой с 20-этажный дом? И человек должен каждый день подниматься сам ,по лесенке на такую высоту?

А как он будет перед пенсией туда подниматься?! в 64 года,например...И биотуалет могли бы в этом лифте оборудовать..а то человек наверное с ведерком туда -сюда ныряет по такой верхотуре! а так - в лифте биотуалет..нажал кнопочку, лифт опустился и меняй кассету биотуалета..и человеку-крановщику удобно и можно спокойно работать крановщиком до 65 лет.
Сейчас смотрю на стройку рядом..- пашут люди в дождь...заливают фундаменты домов..при Советах так ударно не работали!
Дополнен 4 года назад
О как! уже есть лифты?!...а у нас по старинке лазят туда-сюда!...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
??? Вообще то все современные краны уже давно с лифтами..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Лифты давно изобретены... Но вот не всегда монтируют...
Как так? Специальная кабинка его поднимает. Иногда вижу- рядом дом строится.
Верховный Наставник (205534)
Для профилактики инсультов и инфарктов у крановщиков за 55 и далее.
Наставник (90829)
Так при советах правящим классом были рабочие и крестьяне, были нормы, перерабатывать не разрешали, заботились о людях в общем.
А при Путине правящий класс это менеджеры-потриоты. Рабочие и крестьяне это скот ... на а скот, обязан пахать! Слава Путину!

Верховный Наставник (162368)
лифты сделаны еще в прошлом тысячелетии. где то в середине прошлого века. но их не устанавливают- так залезут. зачем лишние деньги палить. то же с туалетами.
Хранитель Истины (393835)
Может ему туда ещё и диван с телевизером в кабину????? )))