Специалист (910)

Если у нас есть Кац, Познер, Шендерович, Ройзман, Гозман, Шац и Альбац, которым >>>

очень совестно за Россию, где-то в параллельной вселенной должны быть Иванов, Петров и Медведев, живущие в Израиле и сгорающие со стыда за кошерных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258132)
Очень разумное предположение. Как бы теперь произвести натуральный обмен: всех на всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собрались в Вильнюсе Чубайс, Гозман, Троицкий, Альбац, Абромавичус, Шендерович, Каспаров и начали решать, что надо делать русским в России!)))
Верховный Наставник (177979)

Просветленный (622331)
Нигде...потому что истинные христиане , очень терпимые и лояльные ко всем, - только в России и нигде более..
Наставник (99613)
Шендерович, вроде, излишним стыдом за Россию не страдает. Ругать - ругает, а стыдливой "извиняльностью" не болеет. Да и Познер, как не гражданин России тоже больше ругает, чем извиняется. И Макаревич ругал, хотя и извинялся немного тоже. Да и не евреи ругают - Ахеджакова, Кикабидзе... Кто только не ругает Россию, иногда пытаются и извиниться за весь русский народ. Не так давно, какой-то мальчик извинялся перед немцами, правда, сути я так и не понял, за то мальчик, похоже, был русским, который извинялся за русских, но он, похоже, полный идиот. В общем, Россию ругают все подряд, кому не лень(посмотри на этом сайте - убедишься) а не только евреи, которых ты так не любишь. Я не считал специально, но есть впечатление, что во всей этой воющей своре евреев меньшинство, они, как раз, патриоты России.
У нас и кабзон ..был..