Правильно ли это перед НГ зп за декабрь сразу отдавать или пусть лучше в январе? вы как собираетесь много тратить на НГ праздники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425225)
что значит правильно - не правильно, вы деньгами пользоваться не умеете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34019)
Лучше раньше,чем позже
Хранитель Истины (286921)
Да не собираюсь я особо тратиться...приготовлю стишок...и пойду по соседям))
Наставник (33759)
Глубоко сомневаюсь, что мою зарплату можно потратить просто так. Ну не сожрать нам столько. А выпивка? Ну куплю я пару итальянских шампусиков, штук 5 полусладских испанских вин и всё! Из необязательных затрат только лотерейка за 150 руб. Жена должна выиграть миллиард, во всяком случае так хочет. Ну пусть! ( а ведь до сих пор больше рубля никогда не выигрывала)