Смотрю сразу четыре сериала: "Менталист", "Морозова", "Ведьмак" и "Мандалорец".. а ещё "Ходячие" по мере появления новых сезонов. Итого: пять!! КТО БОЛЬШЕ??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Мусенька))) ты, как всегда, победитель в этом конкурсе!
Из перечисленных, только "Менталист" смотрела, но не весь...
Я неделю смотрю военные сериалы - сама не знаю, почему.
"Военная разведка" называется. Какие-то части этого сериала видела раньше, а что-то смотрю, как первый раз) но хочется переключиться на другую тематику)) так и сделаю. Если захочу, потом досмотрю разведку.

Рада тебя видеть) добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590551)
Мои сериалы выходят в разные месяцы ,совмещать не удаётся ,максимум два было ,,Уэнтворд ,,и ,,Визиви ,,
а я всё по Хищникам угараю
)
...
Гроссмейстер (7722)
Вот "Ведьмака" как раз все 8 серий качаю, буду сегодня и завтра смотреть.
Хранитель Истины (361529)
новости как сериал
и так по случаю что подвернётся )
Хранитель Истины (451035)
вот хороший сериал https://mulltik.me/3253-dolina-mumi-trolley.html
Хранитель Истины (487350)
А я смотрю только в порядке "живой очереди"!