Почему в старых советских фильмах принцев или пажей играли девочки, а дюймовочек престарелые девы ?) Типажей что-ли или нормальных детей не было ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428265)
Да. В советском кино парней и девушек играли артисты за сорок лет. Молодежи роли не доверяли. Может поэтому и были высокие стандарты советского кино. Сейчас когда молодежь в сериалах играют смотреть невозможно. Никакого артистизма и театральности. Играют как в жизни разговаривают. Актеры а-ля Дом-2.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Во во...а бабу Ягу - дядька!)
Хранитель Истины (408558)
Толерантность
извращенцы..а ещё они устраивали голые парады на Красной площади
Хранитель Истины (334515)
Педерасты, сэр.