А если человек божий одуванчик, а потом как набухается и ку*сосит всех, то он на самом деле он какой? )

Дополнен 4 года назад
а если наоборот? )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715383)
Как минимум не знающий свою последнюю рюмку,для меня хуже все равно нет ничего,так что, что он там извергает,уже не столь важно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я прочла как « и куи сосет у всех »

То значит человек-лицемер!))
у меня был такой знакомый...а как напьется так сущий Дьявол,орал,дрался,мог ахать все что движется
как то раз кинул стулом в меня и свою девушку,нам повезло что мы присели
пришлось ребятам связать этого урода
зато трезвый идеальный мужик.....
на самом деле такой человек тварь,который прикидывается лапочкой