Названы самые закредитованные регионы России.....и все таки......какая цель и задача стоит под закредитованностью населения страны ......развитие страны и народа или держать на крючке всю страну вместе с народом?

МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Наиболее закредитованным субъектом РФ является Калмыкия, по объемам долга в среднем на человека лидируют северные регионы, меньше всего займов взяли на юге, свидетельствуют результаты исследования РИА Новости.

Данные показывают, что объем кредитов населения за 12 месяцев (по состоянию на 1 ноября 2019 года) вырос на 19,4%, до 17,2 триллиона рублей. При этом средняя номинальная зарплата за последний год выросла значительно меньше — на 8,9%.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345301)
Это политика воров и жуликов, сиречь власти..
Если банки раздают кредиты без справок и наличия работы, это о чем говорит?..
Враги и предатели ждут своего часа.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У "Н а е б улиной" одна задача вытащить деньги из населения и встречная задача спрятать свои деньги у населения. Кредит-самая гарантированная форма сохранности денег. Да еще и с %%.
Верховный Наставник (178174)
в рабство вгоняют
Верховный Наставник (148075)
Конечно, чтобы держать народ в узде. Если на человеке висит та же ипотека, то он до смерти боится потерять работу, поэтому никогда не будет отстаивать свои права ни на работе, ни в обществе. Он фактически ведет рабское и бесправное существование.
Наставник (91691)
Тут надо делать поправку на суммы которые берутся в кредит,в основном рост идет за счет взятие микрокридитов т.е. до получки,или скажем покупки смартфона,телевизора,что говорит,об обнищании населения.Но о никакой закридитованости и крючке говорить не приходится.Например мои знакомые ведущие бизнес по этому поводу говорят,что научились обходиться без кредитов.
По сравнению с развитыми странами где кредиты держат людей на крючке по 20-30 лет,объем наших кредитов не о чем.