Сколько у вас в России коррупционеров на 1 квадратный километр территории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111911)
я знаю, что 80% простых россиян всецело казнокрадов одобряют ,
а это примерно-наверно сто миллионов человек.

если каждый взяточник-казнокрад и каждый сочувствующий корупционеру будут светиться с яркостью 1 Люмен, Россия засветится ярче Солнца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Весь белый дом в каждом областном городе
Хранитель Истины (290601)
Да немало, немало. Но! С учётом плотности населения в районах вечной мерзлоты, на 1 квадратный километр выйдет даже меньше, чем у вас в Белоруссии...